Вода камень точит
22 июня 2017
Инвестиционная привлекательность столицы может вырасти на 10 процентов благодаря новому подходу к подключению объектов к инженерным коммуникациям и су ..
Подробнее
Отнять и поделить
22 июня 2017
Суд на Украине изъял в пользу государства крупный НПЗ в Одессе, заложенный нефтяным олигархом Сергеем Курченко банку ВТБ. Ранее партия «Укроп» требова ..
Подробнее
«Отсутствие денег заставляет заниматься незаконными вещами»
22 июня 2017
Сибиряк Леван Горозия некогда серьезно занимался баскетболом, но травма заставила его искать иные, не менее трудные пути в жизни. Сегодня он — популяр ..
Подробнее
Сколько их было
22 июня 2017
Вопрос о размере потерь Красной армии в Великой Отечественной войне не закрыт и уже долгие годы остается предметом ожесточенных дискуссий в обществе и ..
Подробнее
Провели внеклассную работу
22 июня 2017
В среду, 21 июня, оставив позади учебный год, два десятка классных руководителей выпускников школ из разных регионов страны прибыли в Кремль для бесед ..
Подробнее
«Как в космос слетали»
22 июня 2017
Плато Путорана — обширный горный массив на северо-западе Среднесибирского плоскогорья, расчлененный сетью долин и ущелий. Многие его места практически ..
Подробнее
Старикам здесь не место
22 июня 2017
В Великобритании выражение «поехать в Швейцарию» стало синонимом эвтаназии. Страна и правда превратилась в Мекку для иностранцев, которые хотят свести ..
Подробнее
Горит Восток зарею новой
22 июня 2017
В Москве вручили награды XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов. В этом году Минкульт решил вернуть конкурсу мировой статус и выда ..
Подробнее
«В крови ребенка действительно был алкоголь»
22 июня 2017
Факт обнаружения в крови шестилетнего Алеши Шимко высокой дозы алкоголя вызвал широкий общественный резонанс, затмив даже бойню в подмосковном поселке ..
Подробнее
В гостях у сказки
22 июня 2017
Обстоятельства встречи президентов США и Украины стали в буквальном смысле слова мемами. Дональд Трамп принял Петра Порошенко, беседуя одновременно со ..
Подробнее
 
Цель нашей компании - довольные клиенты.